О проведении публичных слушаний

Администрация Медведовского сельского поселения сообщает, что 28 ноября 2018 года, в 15.00 часов, по адресу: ст. Медведовская, ул. Пушкина, № 5, в здании Дома культуры «Родина», назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2019 год».  Проекту решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2019 год». С полными версиями проектов решений можно ознакомиться на официальном сайте администрации Медведовского сельского поселения либо в печатном издании газеты «Знамя труда» №90 от 13.11.2018 г.