О проведении публичных консультаций.

В целях проведения плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Тимашевский район на второе полугодие 2019 года администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район проводит публичные консультации в отношении решения Совета муниципального образования Тимашевский район от 30 января 2019 г. № 353 «Об утверждении Порядка размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования Тимашевский район» (далее – МНПА).

Прием замечаний, предложений и иной информации по МНПА будет осуществляться с 15 июля 2019г. до 15 августа 2019 г. по электронной почте: timeconom@mail.ru  или по адресу: 352700, Краснодарский край,  г. Тимашевск, ул. Красная, 103, телефон для справок: 4-73-35.