О проведении конференции.

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что 9 ноября 2018 года в 10-00 часов в г. Тимашевск (ул. Ленина, 120 РДК) будет проводиться конференция «Развитие межмуниципального сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства Центральной экономической зоны Краснодарского края»

В рамках проведения конференции с 9-00 часов будет проводиться выставка – ярмарка продукции (товаров, услуг) Тимашевского района, финансовая ярмарка (с участием страховых компаний и коммерческих банков).

Конференция будет проходить под председательством главы муниципального образования Тимашевский район А.В. Палий, с участием представителей министерства экономики Краснодарского края, департамента промышленной политики, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Желающих принять участие в конференции обращаться по  тел. 7-13-45