О начале отопительного сезона

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

В администрации Медведовского сельского поселения прошло совещание по подготовке к отопительному сезону. В целом все объекты готовы.  В котельной ОАО «Медведовский мясокомбинат» идут  работы по подготовке оборудования для подачи отопления и горячего водоснабжения в  многоквартирные жилые дома микрорайона. Подача тепла потребителям, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,будет производиться не позднее дня, следующего за днём окончания 5-ти дневного периода, в течение которого среднесуточная температуре воздуха ниже +8 С.

Один комментарий на “О начале отопительного сезона

1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, период отопления в 2018-2019 гг для частных домовладений в ст. Медведовская. Спасибо!