От слов к делу!

14 октября на спортивно-игровой площадке «Казачок», что на улице Ленинградской закипела работа. Более 15 человек детей и взрослых привели в порядок выгоревшие от солнца качели, скамейки, горку. Принеся с собой рабочий инвентарь и краску, весело и дружно приступили к работе, а как иначе? Старались для деток, которые в окружении мам и бабушек с удовольствием проводят здесь время. Через 3 часа, возле красивой и сияющей горки, уставшие, но довольные собрались все участники трудовой акции, для совместного фото. А собрали на этот субботник друзей и единомышленников: депутатов, председателей ТОС, родителей, в общем, неравнодушных людей ответственные за площадку – Д.А. Малахов – глава Медведовского сельского поселения, И.А. Демченко – председатель Совета Медведовского сельского поселения, Т.А. Самарина – главный специалист администрации.

И самой большой наградой стало простое человеческое «спасибо» из уст бабушки, которая уж точно знает, что тут было раньше и что стало теперь!

Площадка «Казачок» стала отправной точкой, теперь необходимо провести подобные мероприятия на всех детских и спортивных площадках поселения. Если Вам не безразлична судьба нашего поселения, если Вы готовы помочь «не словом, а делом», звоните по номеру: 8-918-125-93-38 – Королев Виталий Викторович, и вместе мы сделаем нашу любимую станицу чище и краше!