Отчетное собрание ТОС № 1 председатель Ткачева Елена Николаевна

В Медведовском сельском поселении начались отчетные собрания, где председатели ТОС выступают перед гражданами о проделанной работе за 2018 год и планах на 2019 год.

12 ноября прошло первое собрание на ТОСе № 1 председатель Ткачева Елена Николаевна. Елена Николаевна работает на ТОСе с июня 2018 года. И уже пользуется уважением жителей. Ответственный и активный председатель ТОС. Территория  округа очень большая — это район «Поле чудес», микрорайон «Западный», микрорайон «Перекоп». Проживает на территории 2850 жителей и расположено 1420 домовладений.

На собрании присутствовали заместитель главы Медведовского сельского поселения Александр Анатольевич Бородавка, депутат Совета Медведовского сельского поселения Убийко Василий Алексеевич, специалисты администрации Медведовского сельского поселения. На заданные жителями вопросы были даны конкретные ответы. Жительницу ТОСа № 1 интересовал вопрос: «Куда можно сдать старые колеса от машин?» На собрании было решено провести в марте субботник и огородить детскую площадку старыми колесами, покрасив их в разноцветные цвета по улице Западной.

Обращаться с вопросами к председателю ТОС № 1 Ткачевой Елене Николаевне можно по телефону 89189408694 с 18.00 до 20.00