Отчетное собрание председателя ТОС № 6 Атамась Натальи Сергеевны

5 и 6 декабря состоялись отчетные собрания председателя ТОС № 6  и депутатов Совета Медведовского сельского поселения. С докладами перед жителями округа выступила Атамась Наталья Сергеевна и депутаты Совета Медведовского сельского поселения Дормидонтов Сергей Юрьевич, Тарабрина Галина Ивановна, Шарыга Виктория Анатольевна. Они рассказали о проделанной работе за год и планах на следующий год. На все поступившие вопросы от жителей округа, ответил глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Малахов.

Очень обидно, что жители нашей станицы плохо посещают отчетные собрания. Что говорит о том, что никого не интересует ни работа председателей ТОС, ни работа депутатов Совета Медведовского сельского поселения. Очень плохая явка на эти собрания, но потом, начинаются переписки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Нет работы у депутатов, председателей ТОС, администрации. Прежде чем, критиковать начните с себя, а что вы сделали для нашей станицы? На рассмотрение бюджета — пришел один человек! А потом идут разговоры:  «Куда деваются наши деньги, которые мы платим за налоги?» Администрация ничего ни от кого не скрывает, всю информацию выставляем на сайте, и других «Интернет» сетях, объявления вешаем на стенды, вы только приходите, принимайте участие, вносите свои предложения, мы будем только рады и поддержим!