Отчетное собрание председателя ТОС № 8 Красницкой Елены Алексеевны

21 ноября прошло отчетное собрание на территории ТОСа № 8 председатель Красницкая Елена Алексеевна на ул. Выгонная, 1. На встрече присутствовали заместитель главы Медведовского сельского поселения Бородавка Александр Анатольевич, депутаты Совета Медведовского сельского поселения Убийко Василий Алексеевич, Суслов Сергей Леонтьевич, специалисты администрации.

На все вопросы жителей ответил Александр Анатольевич Бородавка и исполняющий обязанности руководителя МУ «Управление СТС и ЖКХ» Кулик Дмитрий Анатольевич. В основном жителей интересовали проблемы подсыпки дороги на улицах Островского и  Продольная.

Приглашаем 22  ноября в 17.00 на отчетное собрание председателя ТОС №9 Суслова Сергея Леонтьевича ул. Продольная № 43 ФАП.