Отчетное собрание председателя ТОС №5 Прусова Виктора Филипповича

15 ноября прошло отчетное собрание на ТОСе № 5 председатель Прусов Виктор Филиппович. Виктор Филиппович уже более 10 лет занимает должность председателя ТОС. Активный, ответственный иногда вспыльчивый, но это помогает решать вопросы с нарушителями Правил благоустройства Медведовского сельского поселения.

На собрании присутствовал заместитель главы Медведовского сельского поселения Александр Анатольевич Бородавка, депутаты Совета Медведовского сельского поселения Убийко Василий Алексеевич,  Тарабрина Галина Ивановна, Шарыга Виктория Анатольевна, специалисты администрации Медведовского сельского поселения. На заданные жителями вопросы были даны конкретные ответы.

16 ноября с отчетом о проделанной работе доложит на рыночной площади председатель ТОС №5 Прусов Виктор Филиппович, т.к. он совмещает два округа. Приглашаем всех желающих принять участие в 12.00.