Отчетное собрание председателя ТОС №2 Денисенко Андрея Михайловича

14 ноября с отчетом перед жителями округа ТОС № 2 выступил председатель Денисенко Андрей Михайлович. На встрече присутствовали заместитель главы Медведовского сельского поселения Бородавка Александр Анатольевич, депутат Совета Медведовского сельского поселения Убийко Василий Алексеевич, специалисты администрации.

Андрей Михайлович в должности председателя не так давно, ответственный, активный председатель, совмещает должности депутата Совета муниципального образования Тимашевский район и директора МУК «Медведовская СЦКС».

На все вопросы ответил Александр Анатольевич Бородавка. В основном жителей интересовали проблемы подсыпки дороги на улице Набережной, уличное освещение.

1. PS. Хотелось бы попросить жителей станицы уважительней относится к председателям территориальных общественных самоуправлений, они работают на добровольных началах, работа очень тяжелая и ответственная. И если вы уж пришли на отчетное собрание, то хотя бы выслушать доклад о работе председателя, а не говорить, что мы пришли решить вопрос по дороге, а не слушать ваши цифры.

Следующее собрание будет проходить 15 ноября в 16.30 на  ул.Октябрьская, № 57 ТОС № 5.

Председатель ТОС №2 Денисенко Андрей Михайлович ведет прием с 17.00 до 21.00 по ул.Лениградской, № 114 телефон 89184826396