Отчетное собрание председателя ТОС № 2 Денисенко Андрея Михайловича

13 ноября с отчетом перед жителями округа ТОС № 3 выступил председатель Денисенко Андрей Михайлович. На встрече присутствовали глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов, депутат Совета Медведовского сельского поселения Убийко Василий Алексеевич, специалисты администрации.

Андрей Михайлович в должности председателя не так давно, ответственный, активный председатель, совмещает должности депутата Совета муниципального образования Тимашевский район и директора МУК «Медведовская СЦКС», ведет работу на двух округах.

После отчета о проделанной работе жители округа задали интересующие вопросы. Дмитрий Александрович осветил все проблемы поселения и пути их решения.

Уважаемые жители, будьте активнее на отчетных собраниях ТОС, задавайте вопросы, приходите.

Следующее собрание будет проходить сегодня 14 ноября в 17.00 на  ул. Набережная возле домовладения № 206.

Председатель ТОС №2 Денисенко Андрей Михайлович ведет прием с 17.00 до 21.00 по ул.Лениградской, № 114 телефон 89184826396