ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

30 января 2019 года в СДК «Родина» состоялось отчётное собрание работников культуры ст.Медвёдовской. На собрании присутствовали работники Домов культуры и библиотек, глава Медведовского сельского поселения Д.А.Малахов, начальник отдела по общим вопросам Медведовской администрации И.А Хрущ, начальник отдела культуры Тимашевского района Т.А.Иноземцева, ведущий методист районного методического центра Л.С.Чаленко, директор межпоселенческой центральной районной библиотеки Н.В Олейникова.
С отчётом о проделанной работе за 218год выступили директора домов культуры А.М Денисенко и Л.В Комарова, директор библиотечной системы Л.В. Крамарева. Перед работниками культуры и библиотек была поставлена задача о более активном участии в работе с трудными детьми и семьями, находящихся в сложном социальном положении. Работники культуры поддержали предложения по организации работы с неблагополучными семьями и обязались приложить свой опыт и мастерство для выполнения поставленных требований. Выяснялся вопрос о профстандартах на рабочих местах. О повышении квалификации работников культуры. Руководители учреждений рассказали о перспективных планах работы клубов и библиотек в наступившем году.