Оповещения о проведении публичных слушаний

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района оповещает жителей Медведовского сельского поселения о начале проведения публичных слушаний:

1. Проект о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, ул. Красная, 42, 15 января 2019 года в 10:00;
  2. Проект о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, ул. Сорокина, 20, 15 января 2019 года в 10:30.

Место проведения публичных слушаний: Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 54 (зал заседаний администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района).

КРАСНАЯ, 42

СОРОКИНА, 20