ООО «Медведовские Тепловые Сети»

23 октября 2018 года состоялась внеочередная сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района,  на  которой     рассматривался     вопрос  создания   ООО «Медведовские Тепловые Сети».  Депутаты Совета поддержали инициативу администрации поселения, поскольку  ООО «МТС» призвано обеспечить эксплуатацию котельной банкротного предприятия ОАО «Медведовский мясокомбинат» по обеспечению бесперебойной подачи тепла и горячей воды в многоквартирные жилые дома, подключенные к данной котельной.

Один комментарий на “ООО «Медведовские Тепловые Сети»

1. Здравствуйте! Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вы лично,на собрании жильцов многоквартирных домов по ул.Кропоткина,в первых числах октября месяца,обещали жителям подачу тепла 18 октября,тепла нет,выходит что Ваши обещания людям- это пустой звук.Как то не вяжется с должностью главы поселения. Очень жаль!