Уважаемые граждане Медведовского сельского поселения!

15 января 2019 года председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Викторович Жиленко проведет приемы граждан своего избирательного округа:

с 10 до 12 часов приём граждан будет проходить  в администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района по адресу: ст. Медведовская, ул. Ленина, 54.

Еженедельно по четвергам с 10.00 до 12.00 часов в помещении общественной приемной, расположенной по адресу: ст. Медведовская, ул. Ленина 54, каб. 5, прием граждан  проводит помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края.

Записаться на прием необходимо позвонив по телефонам: 7-13-57,       7-52-62

С уважением, С.В. Жиленко