Внимание!

Уважаемые жители станицы Медведовской!

По многочисленным обращениям граждан, желающих осуществлять реализацию сельскохозяйственной продукции выращенной на личных подсобных хозяйствах, администрацией Медведовского сельского поселения, рассмотрен вариант определения земельного участка общей площадью 60 кв. м., граничащий с магазином а/ф «Нива» и многоквартирным домом по адресу ул. Мира 184, под сезонную сельскохозяйственную ярмарку.

Для того чтобы ярмарка функционировала на законных основаниях необходимо определить организатора ярмарки, это может быть как юридическое лицо, организация, так и индивидуальный предприниматель.

Желающих стать организатором ярмарки просьба обращаться в администрацию Медведовского сельского поселения Тимашевского района, каб. №13