Новогодние приключения!

28 декабря 2018 года в Медведовском СДК, прошла новогодняя театрализованная детская игровая программа «Приключения поросенка Борьки и собачки Тошки»

В программе традиционно ребят поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои.

Персонажи из сказок играли с детьми, рассказывали им интересные истории и веселили. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы.

Работники Медведовского СДК, благодарят Совет предпринимателей Медведовского сельского поселения, за помощь в организации мероприятия, а так же в предоставлении сладких подарков для наших маленьких зрителей!