Новая жизнь спортплощадок или «чисто по-Медвёдовски»!

На очередной сессии Совета Медвёдовского  сельского поселения   депутат, руководитель  клуба «Золотой медвежонок»  ЦТ «Калейдоскоп» Королёв Виталий Викторович подвёл итоги  летней занятости детей и подростков станицы, рассказал  о проблемах и предложил депутатам взять под личную ответственность  все спортплощадки поселения. Глава поселения Дмитрий Александрович Малахов поддержал  руководителя  клуба  Королёва В.В.  Было принято решение: депутатам взять шефство  над всеми спортплощадками станицы, то есть следить за санитарным состоянием  площадок, организовывать субботники с  привлечением  общественно активных граждан. К этому проекту присоединились и  председатели  ТОС.

Решением главы Медвёдовского  сельского поселения  был организован координационный Совет, в который вошли: спорт инструктор поселения, специалист по работе с молодёжью и представители общественности.

Спортплощадки, закреплённые за депутатами, председателями ТОС и представителями общественности:

— «Восход», х. Большевик – Королёв В.В., Павленко Г.В., Макеева И.В.;

— «Бригантина», ул. Московская – Оноприенко А.В., Убийко В.А., Кудрявцева И.А.;

— «Комета», ул. Пушкина – Королёв В.В., Фомин А.А., Васильченко В.М.,        Белякова Я.В.;

— «Авангард», ул. Набережная – Матвеев С. П., Ткачева Е.Н.;

— «Белый медведь», ул. Северная – Храпко  И. В., Дутова М.;

— «Сокол», ул. Крупской – Швыргун А. Ф., Носенко А.А.;

— «Фортуна», Западный микрорайон – Дормидонтов С. Ю., Казакевич А.А.,           Хрущ И.А.;

— «Казачок», ул. Ленина – Прочка В.А., Прусов В. Ф.;

— детская игровая площадка угол ул. Ленина и ул. Ленинградской – Малахов Д. А., Самарина Т. А., Демченко И.А.;

— детская игровая площадка ул. Ленина – Тарабрина Г.И., Атамась Н.С.;

— «Фрегат», ул. Продольная – Орда Г. В., Суслов С.Л., Шарыга В.А.;

— «Спарта», ул. Заречная 101 – Фомин А.А.;

— «Орёл», ул. Центральная – Яценко  А. А., Сергеева Л.Г.;

— «Луч-энергия», ул. Солнечная – Тарасов Н.М., Панченко А.В., Сергеева  Л.Г.;

— «Звезда», ул. Школьная – Валько  С.С., Ткачева Е.Н.

Обращаемся ко всем неравнодушным  жителям станицы с предложением принять участие в долгосрочном проекте «Новая жизнь спортплощадок или чисто по-Медвёдовски»

Обращаемся ко всем, кто  знал основателя  клуба «Золотой медвежонок» Юрия Михайловича Губу , кто проводил своё время, сражаясь  на спортплощадках. Если у вас есть желание и возможность помочь в  этом благородном деле собственным участием, банкой краски, кисточками, футбольным мячом…, если у вас есть интересные  предложения, звоните по телефону руководителю клуба «Золотой медвежонок»  Королёву Виталию Викторовичу, тел. 8(918)125-93-38.

Не дожидаясь следующего сезона, на таких спортплощадках как «Бригантина», «Казачок», «Спарта» уже закипела работа!