Митинг, посвященный Дню Победы.

73 года назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

7 мая 2018 года возле памятника погибшим воинам на х. Ленинский, ст. Медведовской  прошел митинг, посвященный Дню Великой Победы. На митинг были приглашены ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, жители хутора, учителя и школьники школы интернат, представители местной администрации, а так же на митинге присутствовал первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район С.В. Черкасский.

Война унесла миллионы жизней. Она прошла через всю страну, не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. И по традиции к памятнику погибших воинов в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. были возложены цветы.