Митинги посвященные Дню Победы!

9 Мая прошли митинги посвященные 73 годовщине Великой Победы над фашистско-немецкими захватчиками на мемориалах 45 лет Победы и возле погибших воинов Великой Отечественной  войны. В митингах приняло участие более 4 тыс. населения. Шествия возглавлял Бессмертный полк. Глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Дмитрий Александрович Малахов  поздравил станичников с праздником. Ветераны ВОВ, организации и предприятия возложили цветы. Был зажжен вечный огонь. Со словами поздравления выступили Врио командира войсковой части 2440 Твердохлеб Руслан Михайлович, и полковник в отставке Монахов Алексей Евгеньевич. После митинга все желающие угостились фронтовой кашей. Дома культуры провели концерты, а вечером был праздничный салют.

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей защитивших свою Родину! Это призыв настойчиво настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаем уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, , здоровья, сил и гордости за свою Отчизну!

Фото галерея