Листопад 2018

6 ноября в ДК «Нива» Медвёдовского сельского поселения состоялся традиционный лично-командный турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди учащихся МО Тимашевский район, в котором приняли участие более 30 юношей и девушек.

Третье место разделили команды Тимашевского техникума кадровых ресурсов (рук. Кудрявцев Е.Ю.) и МБОУ СОШ № 2 ст. Медведовской, второе и первое место у команд «Стрелки» и «Снайпер» (рук. Прочка В. А.). Обе команды представляли центр творчества «Калейдоскоп» станицы Медвёдовской.

В личном зачёте среди девушек третье место заняла Антонина Румак, второе у Анастасии Качан и первое место у Алины Нестеренко.

У юношей третье место занял Максим Абдулаев, второе Даниил Козловский и первое Николай Шевченко. Все победители и призёры были награждены ценными призами, грамотами и медалями.

Организаторы и участники благодарят администрацию Медвёдовского сельского поселения за оказанное содействие в проведении турнира.