Кубанская музыкальная весна!

19 мая «народный» ансамбль народной песни «Эхо» и мастер декоративно-прикладного искусства, Тарада Евгений Георгиевич, приняли участие в краевой выставке-ярмарке Кубанских народных промыслов ремесел и сельского (аграрного) туризма, в рамках традиционного краевого фестиваля искусств «Кубанская музыкальная весна», в городе Краснодаре.

На площади больших масштабов собралось множество коллективов, с разных районов и городов, каждый район привозил свои лучшие коллективы, а так же мастеров декоративно-прикладного искусства.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил каждый курень, но наибольшее внимание уделил Тимашевскому куреню!

Наш ансамбль народной песни «Эхо» пригласили для выступления на центральной сцене.