Краснодарскому краю посвящается.

«Ты красив и весел край хлебов и песен»
13сентября 2018г. в СДК «Родина» состоялась праздничная программа, посвященная Дню образования Краснодарского края. Перед домом культуры для детей прошла викторина и игровая программа «Здесь я живу и край мне этот дорог». Дети отвечали на вопросы викторины о Краснодарском крае. И по кубанскому обычаю, как водится без игр не обходится. Дети играли в кубанские игры и получали призы. Организована развлекательная программа киноатракцион 7Д, аттракцион виртуальной реальности. Продолжился праздник в зрительном зале. Глава Медведовского сельского поселения поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал творческих успехов на благо родного Краснодарского края. Концерт подготовлен самодеятельными коллективами СДК «Родина», СДК «Медведовский», ЦТ «Калейдоскоп», СК х.Большевик, Студия «Гимнастика-фантастика». Закончился концерт пожеланием любить нашу Кубань и гордиться тем, что мы живем на Кубани, в России.