Итоги проведения публичных слушаний.

28 ноября 2018 года, в 15.00 часов, по адресу: ст. Медведовская, ул. Пушкина, № 5, в здании Дома культуры «Родина», проводились  публичные слушания по проекту решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2019 год»  предложений и замечаний не поступило.

По проекту решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2019 год», поступило 2 предложения :

— принять расходы  на  уличное освещение по ул. Технической от ул. Бойкой до ул Красная, при этом затраты по восстановлению работы линии электропередач и установку энергосберегающих ламп произвести  за счет средств    жителей поселения;

— рассмотреть возможность выделения бюджетных средств для создания сервиса по рассылке информационных писем на электронные адреса жителей Медведовского сельского поселения.