Заседание общественного Совета

7 августа состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В заседании приняли участие и.о. главы Медведовского сельского поселения Ермаков Р.С., члены Совета, специалисты администрации. Рассматривались следующие вопросы:

Проведение выборов главы Медведовского сельского поселения и депутатов Совета Медведовского сельского поселения 8 сентября; о проведении юбилея 225 летия со дня образования станицы Медведовской —  28 сентября; информация о недопустимости нарушения законодательства при розничной продаже алкогольной продукции в Медведовском сельском поселении; о необходимости устранения прорастания карантинного объекта амброзии полыннолистной в Медведовском сельском поселении; о проведении подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года; об оказании юридической помощи.