Заседание общественного Совета

9 июля 2018 года в администрации Медведовского сельского поселения состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения. На заседании присутствовали глава Медведовского сельского поселения Д.А. Малахов, члены общественного Совета, председатели ТОС, руководители организаций и предприятий. Рассматривались следующие вопросы:

1. О чрезвычайной ситуации в пожароопасный период в Медведовском сельском поселении.

Докладчик: ведущий специалист муниципального учреждения «Управление СТС и ЖКХ» Фомин Антон Александрович.

1. О сборе средств на помощь жителям Новокорсунского сельского поселения на приобретение строительного материала пострадавшим в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями.

Докладчик: Глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района  Дмитрий Александрович Малахов

Было вынесено решение:

1. Председатели ТОС совместно с МУ «Управление СТС и ЖКХ»:

Провести сходы граждан, с разъяснением населению соблюдения Правил пожарной безопасности.

Усилить контроль за организацией работы в области защиты территорий поселения и хуторов от пожаров, а именно:

составлять председателям ТОС:

акты на граждан, сжигающих мусор и бытовые отходы,

акты на граждан не заключившие договора на ТБО с ООО «Чистый город».

МУП ЖКХ «Универсал плюс»:

Активизировать работу по ремонту наружных источников водоснабжения (пожарных гидрантов);

Организовать опашку и покос травы вокруг подведомственных объектов (водозаборы).

2.Собрать средства на помощь жителям Новокорсунского сельского поселения на приобретение строительного материала (шифера) пострадавшим гражданам в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями, благотворительные средства можно сдать в каб.6 администрации