Заседание общественного Совета

7 мая в администрации Медведовского сельского поселения состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения, на заседании рассматривались следующие вопросы:

Об участии в предупреждении и ликвидации последствий в чрезвычайных ситуациях в Медведовском сельском поселении, о перспективах развития и состоянии дорожного хозяйства, состояние и развитие юношеского спорта в ст.Медведовской и занятости детей в летнее время, о работе административной комиссии. По выше изложенным вопросам были вынесены решения: ТОСам: провести работу с населением о запрете сжигания сорной растительности, о составлении актов на нарушение правил благоустройства, о занятости молодежи в летнее время, о выявлении незарегистрированных религиозных организаций для регистрации их в налоговой инспекции.