Заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения

10 декабря в администрации Медведовского сельского поселения  состоялось очередное заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения. В заседании приняли участие глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Малахов, заместитель главы Медведовского сельского поселения Александр Бородавка, депутаты Совета Медведовского сельского поселения, специалисты администрации, члены Совета. Рассматривались следующие вопросы: об утверждении графика и плана работы общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения на 2019 год, о нелегальных мигрантах в Медведовском сельском поселении, хранение, размещение твердых бытовых отходов в Медведовском сельском поселении, о проведении конкурса на «Лучший орган ТОС 2018 года» в Медведовском сельском поселении, о пожарной безопасности при проведении мероприятий в новогодние и праздничные дни в Медведовском сельском поселении и хуторах.