День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата, связана с трагическими событиями, когда в результате захвата террористами  в заложники детей, их родителей и учителей в школе № 1 Беслана погибли 334 человека.

В связи с памятной датой, на территории Медведовского сельского поселения состоялись мероприятия, посвященные Дню Солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятия прошли на территории МБОУ СОШ № 2 и в СДК «Родина». Глава Медведовского сельского поселения Д.А. Малахов обратился к участникам мероприятий и призвал помнить о страшных событиях в Беслане, быть бдительными и внимательными в окружающем мире и социальных сетях, чтобы не допустить повторения террора: «Мы были и всегда будем сильнее своих врагов!».