День Победы!

9 Мая прошел  митинг посвященный 73 годовщине Великой Победы над фашистско-немецкими захватчиками на мемориале погибших воинов Великой Отечественной  войны. Шествия возглавлял Бессмертный полк. Глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов  поздравил станичников с праздником. Ветераны ВОВ, организации и предприятия возложили цветы. Со словами поздравления выступили Врио командира войсковой части 2440 Твердохлеб Руслан Михайлович. После митинга все желающие угостились фронтовой кашей. Дом культуры провел концерт,  детской художественной самодеятельности.

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!