День защиты детей!

1 июня 2018 года в Медведовском СДК состоялось праздничное представление «Праздник – детство!».

Перед началом представления, в фойе дома культуры, работники Медведовской библиотеки организовали книжные выставки «Пусть детство звонкое смеется!» и «Солнечный город детства!», провели игры и конкурсы.

В программе были и танцевальные номера и песни, аниматоры в костюмах сказочных героев, а так же игры и конкурсы, за которые лучшим участникам достались призы.

Глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов поздравил детей и взрослых с замечательным праздником, пожелал всем хорошего настроения, веселых каникул и новых ярких впечатлений.

В представлении приняли участие коллективы МУК «Медведовская СЦКС», а именно: Вокальная группа «Лейся песня», «Образцовый» танцевальный коллектив «Серпантин», Танцевальный коллектив «Северный Кавказ», Студия воздушно-силовой атлетики «Magic», Студия воздушно-силовой атлетики «Angels», Студия циркового искусства «7-е небо».

В заключении программы, прошла церемония награждения, детские творческие коллективы были награждены дипломами и сладкими подарками, а в фойе дома культуры всех маленьких зрителей угощали мороженым!