Встреча жителей с руководством района по вопросам медицины

19 июля в актовом зале Медведовской участковой больницы состоялась встреча населения с руководством Тимашевского района. На встрече присутствовали заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Мальченко Елена Ивановна, главный врач МУЗ «Тимашевская ЦРБ» Корхмазов Валерий Тамазович, заместители главного врача, глава Медведовского сельского поселения Малахов Дмитрий Александрович, депутаты Совета муниципального образования Тимашевский район, депутаты Совета Медведовского сельского поселения. Жителями задавались вопросы по ремонту крыши на здании поликлиники, о нехватке терапевтов, льготной аптеки и выдача льготных лекарств в поликлинике, о работе стационарного отделения хирургии, об информировании жителей через сайты по проведению мероприятий как «кардиодесант», День здоровья. Встреча проходила более двух часов, очень оживленно. На все вопросы были даны ответы. Было решено проводить такие встречи каждый месяц. В свою очередь хочется обратиться к жителям поселения о вежливом отношении к врачам. Быть терпимее к друг другу.