ВСЕ НА СУББОТНИК!

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

Администрация Медведовского сельского поселения приглашает Вас принять участие в общественном субботнике, который состоится 5 апреля 2018 года в 14.00 и пройдет на территориях парков отдыха, расположенных по ул.Ленина,77 Б (ДК «Нива») и ул.Пушкина, 3Б («45 лет Победы»), а так же, на территории общественного кладбища по ул.Чонгарская, 123.

Так же администрация Медведовского сельского поселения сообщает, что  30 марта 2018 года  на территории всего Краснодарского края  стартовал  месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий населенных пунктов. В связи с вышеизложенным, администрация Медведовского сельского поселения просит Вас организовать работы по  наведению санитарного порядка на прилегающих к Вашим домам территориях.