ВНИМАНИЕ! Амброзия!

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

Амброзия полыннолистная среди сорных растений, распространенных в Краснодарском крае, является одним из наиболее вредоносных — причиняет много вреда сельскому хозяйству, высушивая почву, снижает урожаи. Во время цветения образует большое количество пыльцы, которая вызывает у людей ряд тяжелых аллергических заболеваний. Поэтому только своевременное принятие профилактических мер каждым землепользователем может решить эту сельскохозяйственную и социальную проблему.

Администрация Медведовского сельского поселения просит Вас своевременно уничтожать амброзию полыннолистную, а также другую сорную растительность на своих земельных участках и на прилегающей к ним территории. Так же просим Вас побывать на кладбищах и навести порядок в местах захоронений родных и близких.

Не принятие собственниками и арендаторами земель необходимых мер влечет административную ответственность согласно действующему законодательству.