Библиотека – территория литературы и чтения

27 мая 2018 года заведующая филиалом №2 МБУК «Медведовская библиотека» Сидёрка Т.В. пригласила своих читателей на День читательских удовольствий «Библиотека – территория литературы и чтения», посвященный Общероссийскому Дню библиотек. Для читателей были подготовлены книжные выставки «Великие мастера слова» (писатели юбиляры), «Книги — юбиляры», «Первоучители добра, вероучители народа». На абонементе библиотеки была проведена книжная акция «Для сердца и души – на память книгу получи!» , где предлагалось всем желающим взять с собой книги, подаренные читателями, но уже имеющиеся в фонде библиотеки. В каждой книге были визитки библиотеки «Мы приглашаем Вас в библиотеку!», «Добро пожаловать в библиотеку!». Угощали своих читателей стихотворениями классиков и современников —«Библиоконфетами». Проведен опрос «Настроение», в библиотеке была выставлена изящная женская фигура, олицетворяющая образ библиотекаря с женской сумочкой в руках. В течение дня читатели, выходя из библиотеки, клали в эту сумочку специально изготовленные жетоны-смайлики.

Процедура регистрации сертификатов, центр сертификации продукции и услуг .