О проведении публичных слушаний.

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 30 декабря 2019 г. № 1582 «Об организации проектной деятельности в администрации муниципального образования Тимашевский район» проводятся общественные обсуждения проектного предложения «Повышение финансовой грамотности населения Тимашевского района в 2021 году».

Срок начала общественного обсуждения проекта: 26 января 2021 г.

Срок завершения общественного обсуждения проекта: 2 февраля 2021г.

Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Общественные обсуждения».

Организатором общественных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район.

Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора – timeconom@mail.ru контактный номер телефона

4-73-35