О получении субсидий на осуществление сельскохозяйственной деятельности

Управлением сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район 13 февраля 2020 года начался прием заявлений на получение субсидий понесенных затрат в текущем финансовом году и в четвертом квартале предыдущего года на: приобретение поголовья сельскохозяйственных животных (коров, нетелей, ремонтантных телок, ярочек, кроликоматок) предназначенных для воспроизводства; приобретение молодняка кроликов, гусей, индейки; услуги по искусственному осеменению с/х животных (КРС, овец, коз,); технологического оборудования; приобретение капельного орошения (кроме ЛПХ); наращивание поголовья коров (кроме ЛПХ); производство реализованной продукции (молоко, мясо); строительство теплиц, за исключением затрат, просубсидированных в указанный период предыдущего года.

Для получения консультации по выше указанным поддержкам можете обращаться в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: г. Тимашевск, ул. Интернациональная, д. 15, кабинет 5, телефон 8-861-30-4-15-48.