Отчетное собрание ТОС № 3 Денисенко А.М.

5 ноября 2019 г. по адресу: ст-ца Медведовская, ул. Ленина, д. 122 прошло отчетное собрание на ТОСе № 3 перед жителями выступил председатель ТОС № 3, депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Денисенко Андрей Михайлович, который отчитался о проделанной работе 2019 года и о планах работы на 2020 год. На встрече присутствовали исполняющий обязанности заместителя главы Медведовского сельского поселения Ермаков Руслан Сергеевич, специалисты администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич, Афанасьева Светлана Валентиновна, Ефремова Галина Александровна, Толокнеева Виктория Владимировна. Так же присутствовал исполняющий обязанности директора ООО «МТС» Бобровский Павел Степанович. В основном жителей интересовали проблемы уличного освещения и отопление многоквартирных домов. На заданные жителями вопросы были даны конкретные ответы.

8 ноября с отчетом о проделанной работе доложит на пересечении улиц Кропоткина и ул. Ленинградской председатель ТОС №  3  Денисенко Андрей Михайлович, т.к. он совмещает два округа. Приглашаем всех желающих принять участие в 17:00.