Об усилении мер безопасности на объектах потребительской сферы!

В преддверии подготовки и проведения праздника Дня России (12 июня) в целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы, администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района обращает внимание руководителей объектов потребительской сферы (розничная торговля, общественное питание) на необходимость обеспечения безопасности посетителей и недопущение террористических угроз.

Особое внимание необходимо уделить наличию и функционированию систем видеонаблюдения, систем оповещения и управления эвакуацией, систем освещения, информационных стендов (табло), содержащих схему эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, номеров телефонов соответствующих должностных лиц, ответственных за антитеррористическую защиту торгового объекта (территории), номеров телефонов аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности.