Автор: admin

Постановление от 01.11.2019 г. № 178 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 9 ноября 2017 г. № 213 «Об утверждении муниципальной программы Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Социально — экономическое и территориальное развитие» на 2018 — 2020 годы» 

Постановление от 01.11.2019 г. № 178 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 9 ноября 2017 г. № 213 «Об утверждении муниципальной программы Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Социально — экономическое и территориальное развитие» на 2018 — 2020 годы»

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И ЧЛЕНЫ КВАРТАЛЬНОГО КОМИТЕТА

                                                                                                       КОМИТЕТ №16

Хутор Большевик

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Макеева Ирина Васильевна, председатель ТОС № 16

 

Ул. Лазурная, д. 77

 

8918-249-55-74

Клуб хут. Большевик, почта;

Ул. Лазурная (полностью);

Ул. Дальняя (полностью);

Пер. Дальний (полностью);

 

2

Федорова Любовь Яковлевна, заместитель председателя

Ул. Зори Кубани д. 23

8918-624-93-32

Ул. Зори Кубани (полностью);

 

3

Снопова Екатерина Владимировна, секретарь заместителя

Ул. Полевая, д. 24 «А»

8918-620-66-58

Ул. Полевая (полностью).

 

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК
                                                ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ                               

                                                                                     Хутор Ленинский                                                 КОМИТЕТ №15

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Сергеева Людмила Георгиевна, председатель
ТОС № 15

Ул. Центральная, д. 13 «А»

886130-61-0-11

8918-124-32-45

 Пер. Центральный (полностью);

2

Бевзова Людмила Ивановна, квартальный председателя

 

Ул. Звёздная, д. 28

886130-61-0-75

Ул. Звёздная (полностью);

Ул. Луговая (полностью);

3

Махота Неонила Владиславовна, заместитель председателя

Ул. Центральная, д. 38

8900-231-49-55

Ул. Центральная с № 4 –
по № 70,

с № 5 – по № 39;

 

4

Жукова Людмила Анатольевна, секретарь председателя

Ул. Клубная, д. 25

 

886130-61-0-90

Ул. Клубная (полностью);

 

5

Нерсисян Сусанна Аваговна, квартальный председателя

Ул. Южная, д. 7

 

Ул. Южная (полностью);

 

6

Балуда Марина Петровна, квартальный председателя

Ул. Солнечная, д. 25

8918-190-68-31

Ул. Солнечная (полностью);

Пер. Солнечный (полностью);

 

7

Штангей Елена Георгиевна, квартальный председателя

Ул. Центральная,
д. 41« А»

886130-61-0-26

Ул. Центральная с № 70 –
по № 118, с № 41 – по № 53

 

 

Постановление от 01.11.2019 г. № 177 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 9 ноября 2017 г. № 212 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры» в Медведовском сельском поселении на 2018 — 2020 годы» 

Постановление от 01.11.2019 г. № 177 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 9 ноября 2017 г. № 212 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры» в Медведовском сельском поселении на 2018 — 2020 годы»

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                                                СПИСОК
                       ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ                                                       

                                                                                                                                                                     КОМИТЕТ №14

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Будылко Геннадий Иванович, председатель
ТОС № 14

Ул. Заречная, д. 7 А/1

8918-668-72-36

Ул. Заречная (полностью);

2

Федосова Светлана Викторовна, секретарь председателя

Ул. Заречная, д. 3

 

8918-118-68-15

Ул. Заречная первый проезд;

3

Гизатуллина Маргарита Викторовна, заместитель председателя

Ул. Заречная, д. 9

8965-462-50-80

Ул. Заречная второй проезд;

4

Рогозин Леонид Владимирович, квартальный председателя

Ул. Заречная, д. 105

8918-294-82-15

Ул. Заречная третий проезд

Постановление от 01.11.2019 г. № 176 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 17 октября 2017 г. № 187 «Об утверждении муниципальной программы Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Развитие дорожного хозяйства» на 2018 — 2020 годы» 

Постановление от 01.11.2019 г. № 176 «О внесении изменений в постановление администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 17 октября 2017 г. № 187 «Об утверждении муниципальной программы Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Развитие дорожного хозяйства» на 2018 — 2020 годы»

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                                                                       КОМИТЕТ №13

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Убийко Василий Алексеевич,председатель ТОС № 13

 

Ул. Садовая, д. 43

886130-73-8-77

8918-998-73-40

Ул. Садовая (полностью)

2

Тарада Анна Ивановна,

заместитель председателя

 

Ул. Коммунальная,
д. 36

886130-73-3-07

Ул. Коммунальная с № 1- по № 65,

Ул. Коммунальная, с № 2 – по № 118;

3

Микольян Светлана Николаевна,секретарь председателя

Ул. Красноармейская, д. 10

886130-72-4-80

Ул. Красноармейская с № 2 – по № 40,

с № 1 – по № 25;

4

Худякова Надежда Васильевна, квартальный

 

Ул. Московская, д. 14

886130-75-1-64

Ул. Московская, с № 1 – по № 79;

Ул. Московская, с № 2 – по № 76;

Пер. Московский (полностью);

5

Коробка Наталья Ивановна, квартальный

Ул. Техническая, д. 3

886130-71-6-66

 

Ул. Техническая с № 1 – по № 39,

с № 2 – по № 30;

6

Козак Ирина Ивановна, квартальный

Ул. Красная, д. 6

8918-184-73-17

Ул. Красная с № 2 – по № 108;

 

7

Валентова Валентина Леонидовна,

секретарь председателя

Пер. Садовый, д. 26

886130-71-4-49

886130-73-4-71

Пер. Комсомольский (полностью);

Пер. Садовый (полностью);

 

8

Лагерной Сергей Викторович, заместитель председателя

 

Ул. Айвазяна, д. 21

 

886130-72-3-30

8903-452-55-21

 

Ул. Айвазяна (полностью);

9

Коробка Григорий Иванович, квартальный

Ул. Техническая, д. 26

886130-72-2-09

8918-495-09-36

Ул. Восточная с № 2 – по № 12,

с № 1 – по № 9;

 

10

Онуфриев Владимир Петрович, квартальный

 

Пер. Свободный, д. 6

886130-73-6-57

8918-314-43-75

Пер. Свободный (полностью);

 

11

Кодякин Василий Алексеевич, квартальный

 

Пер. Садовый, д. 58

886130-72-7-00

8918-068-06-67

Ул. Строителей (полностью);

Ул. Пшеничная (полностью);

12

Убийко Людмила Викторовна, квартальный

Ул. Садовая. д. 43

886130-73-8-77

8918-998-73-35

Ул. Садовая (полностью)

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ
КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

КОМИТЕТ №12

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Дутова Мария Николаевна, председатель ТОС № 12

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Пшеничная, д. 10

8918-285-00-45

Ул. Восточная с № 11;

Ул. Красная с № 47 – по № 75;

Ул. Вольная (полностью);

Ул. Луначарского (полностью);

Ул. Техническая с № 33 и с № 32;

Ул. Пролетарская с № 43 и с № 44;

Ул. Бойкая с № 51 и с № 44;

Ул. Дядьковская с № 55 и с № 2;

Ул. Комсомольская.

 

2

Загайнов Василий Леонидович, заместитель

 

Ул. Северная, д. 74

886130-71-2-64

41-17-003

Ул. Красноармейская с № 42;

Ул. Северная с № 113, с № 68;

3

Васильченко Валентина Михайловна, секретарь

Ул. Пушкина, д. 38

886130-71-1-16

Ул. Пушкина с №11, с №38;

 

4

Смолдырева Ольга Геннадьевна, квартальный

Ул. Ковтюха, д. 32

886130-74-7-79

8918-452-56-18

Ул. Ковтюха (полностью)

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                                                                                                            КОМИТЕТ № 11

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Васенина Юлия Николаевна, председатель ТОС № 11

Ул. Бойкая, д. 63

8918-252-78-36

Ул. Коммунальная с № 120, с  № 67 «А»;

Ул. Крупской с № 101 – по № 129,

с № 44 – по № 58;

Ул. Бойкая с № 27 – по № 49,

с № 22 – по № 42;

Ул. Красноармейская с № 25;

Ул. Пушкина с № 2 – по 36,

с № 1 – по № 9;

2

Васенина Диана Витальевна, заместитель председателя

 

Ул. Бойкая, д. 63

8952-859-16-77

Ул. Пролетарская с № 17 – по № 39, 

с № 10 – по № 42;

Ул. Красная, с № 1 – по № 45;

 

3

Калиткина Кира Сергеевна, секретарь председателя

Ул. Московская, д. 113

8962-851-26-03

Ул. Московская, с № 78;

Ул. Северная с № 81 – по № 107,

с № 50 – по № 66;

 

4

Диденко Анатолий Михайлович, квартальный председателя

Ул. Дядьковская, д. 29

8918-380-10-54

Ул. Дядьковская с № 1 — № 59;

Ул. Азовская (полностью);

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                       

                                                                                                       КОМИТЕТ № 10

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Швыргун Алексей Филиппович,председатель ТОС № 10

Ул. Кирпильская, д. 37

886130-71-7-29

Ул. Кирпильская (полностью);

Ул. Северная с № 1 — по № 79, с № 2 – по № 48;

Ул. Бойкая, с № 1 – по № 27, с № 2 – по № 20;

Ул. Пролетарская с № 1 – по № 15, № 2 – по № 8;

Ул. Черноморская (полностью);

Ул. Крупской с № 1 – по № 97, с № 2 —  по № 42;

 

2

Паукова Людмила Михайловна,

заместитель председателя

Ул. Тимашевская, д. 37

886130-71-4-53

Ул. Московская с №85;

3

Ищенко Сергей Алексеевич,
секретарь председателя

 

Ул. Тимашевская, д. 45

886130-72-5-13

Ул. Селькоровская (полностью);

 Ул. Тимашевская (полностью).